Обратный звонок

Укажите свой номер и оператор перезвонит Вам!
Круглосуточно и бесплатно

Скачать из магазина

Или получить ссылку через sms

Тверь

Страна

Город

«ТаксовичкоФ» присоединился к бонусной программе «Триколор»

«ТаксовичкоФ» интегрировался в программу лояльности для клиентов «Триколор Бонус», в рамках которой предоставляются скидки на поездки сервиса такси через мобильное приложение по Петербургу и Москве.

Используйте промокод TV25 при заказе такси «ТаксовичкоФ» через мобильное приложение и получайте скидки 25% на поездки в Санкт-Петербурге и Москве. Промокод действителен до 23 марта 2020 года.

Зарегистрируйтесь в программе «Триколор Бонус» и получите скидки и подарки от партнёров и доступ к специальным акциям оператора. Для участия в бонусной программе клиенту нужно ввести свой Триколор ID на сайте bonus.tricolor.tv, после чего клиент получает доступ к выгодным предложениям от ресторанов, банков, образовательных проектов, туристических компаний, а также от магазинов косметики, ювелирных изделий, товаров для дома, игрушек и пр. На сегодня участники «Триколор Бонус» более 30 компаний и сервисов из различных сфер.

СПРАВКА:

«Триколор» — мультиплатформенный российский оператор цифровой среды, предоставляющий комплекс цифровых услуг и сервисов, включающих телесмотрение. Триколор создает единое информационное пространство развлечений и сервисов для всей семьи, доступное с любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени.

https://www.tricolor.tv/

«Триколор. Бонус» - программа лояльности для клиентов «Триколор». К бонусной программе «Триколор Бонус» с момента ее старта в августе 2019 года присоединились уже более 120 тысяч клиентов. На данный момент им доступно свыше 30 предложений от партнеров Триколора: ресторанов, банков, образовательных проектов, туристических компаний, а также от магазинов косметики, ювелирных изделий, товаров для дома, игрушек и других.

https://bonus.tricolor.tv/