Обратный звонок

Укажите свой номер и оператор перезвонит Вам!
Круглосуточно и бесплатно

Скачать из магазина

Или получить ссылку через sms

Тверь

Страна

Город

«Таксовичкоф» запускает международный бренд «Tappy Taxi» в Казахстане

«Таксовичкоф» запускает международный бренд «Tappy Taxi» в Казахстане

Вслед за столицей Казахстана – Нур-Султаном – «Таксовичкоф» вышел под новым брендом «Tappy Taxi» в крупнейшем республиканском центре металлургии – Жезказгане. Таким образом сервис продолжает прокладывать собственный «Шёлковый путь» в сердце Евразии.

Работу международного совместного предприятия в Жезказгане обеспечивает современная технологичная IT-платформа, представленная и разработанная сервисом «Таксовичкоф». Софт полностью адаптирован под условия и особенности работы локального рынка и обеспечивает бесперебойный контроль работы сервиса с административной, операционной, клиентской и водительской сторон.

Жителям и гостям Жезказгана, а также города-спутника Сатпаева доступны классы авто «Эконом» и «Комфорт». Минимальная стоимость поездки составит от 330 тенге.

На клиентов сервиса «Tappy Taxi» распространяются традиционные бонусы «Таксовичкоф». Они могут бесплатно воспользоваться следующими услугами: «Детское кресло», «Деликатное вождение», «Доставка до подъезда». За дополнительную стоимость возможен заказ опций «Кузов универсал», «Поездка с животным», «Доставка до двери», «Багаж в салоне», а также «Женщина-водитель» и «Трезвый водитель».

Бренд «Tappy Taxi» станет продолжателем лучших традиций «Таксовичкоф». Напомним, что с июня 2019 года «Taxovichkof Astana» является официальным такси в столице Казахстана. Петербургский сервис занимается внедрением и развитием IT-платформы, поддержкой клиентского и водительского приложений, а также контролем стандартов качества оказываемых услуг в Нур-Султане. Теперь в орбиту бренда входит и Жезказган.

Комментирует Анатолий Малышев, директор по развитию сервиса заказа такси «Таксовичкоф»:

«IT-платформа «Таксовичкоф» – удобный и постоянно совершенствующийся инструмент для решения проблем локальных игроков сферы такси не только в России, но и за рубежом. Мы заинтересованы в расширении партнерской сети в Казахстане, где гарантируем предсказуемый комфорт и безопасность под международным брендом Tappy Taxi. Объединение ресурсов позволяет работать и развиваться в условиях конкуренции с агрегаторами, одновременно сохраняя бизнес-самостоятельность каждого партнера. Подчеркну, что при создании совместного предприятия «Таксовичкоф» предоставляет не только готовую бизнес-модель и стратегию развития, современный софт, помощь в подборе квалифицированного персонала. Мы также обеспечиваем запуск рекламной кампании в регионе и управляем маркетинговой активностью на всех этапах запуска. Со стороны партнера мы ожидаем увеличение операционных мощностей (рабочий современный автопарк, наем профессиональных водителей, наращивание клиентской базы и др.).