Обратный звонок

Укажите свой номер и оператор перезвонит Вам!
Круглосуточно и бесплатно

Скачать из магазина

Или получить ссылку через sms

Тверь

Страна

Город

Новые автомобили в «ТаксовичкоФ»

Новые автомобили в «ТаксовичкоФ»

Теперь даже самая большая компания сможет передвигаться комфортно и быстро. В автопарке компании «ТаксовичкоФ» появились большие минивэны на 8 мест. Кроме того, служба такси представляет новый формат – минивэн VIP-класса.

Минивэн на 8 человек – это удлиненный автомобиль с увеличенным количеством посадочных мест. Он идеально подойдет для корпоративных перевозок, музыкальных коллективов, школьников, больших компаний и семей. Ведь, если нужно организовать трансфер для перемещения небольших групп людей, сложно подобрать автомобиль удобнее. Помимо вместительности новые минивэны отличаются европейским уровнем комфорта и безопасности.

Отдельного внимания заслуживает минивэн VIP-класса. Такие автомобили идеальны для деловых поездок, индивидуальных экскурсий, корпоративных выездов и многого другого. Мягкие комфортабельные кресла и универсальный круглый стол позволяют проводить встречи прямо в автомобиле, будь то обычное совещание с коллегами или встреча с важным партнером. Кроме того, автомобиль не только с легкостью выполнит представительские функции, но и подарит непревзойденное ощущение комфорта