Обратный звонок

Укажите свой номер и оператор перезвонит Вам!
Круглосуточно и бесплатно

Скачать из магазина

Или получить ссылку через sms

Тверь

Страна

Город

​Активные выходные с «ТаксовичкоФ»

​Активные выходные с «ТаксовичкоФ»

Служба такси «ТаксовичкоФ» всегда участвует в самых ярких мероприятиях Санкт-Петербурга. На этой неделе зеленые автомобили побывали сразу на нескольких интересных фестивалях, но обо всем по порядку.


Wake Up Day

В пространстве «Лофт-проект «Этажи» прошел в четвертый раз фестиваль дизайна и графики Wake Up Day. На протяжении двух дней 17 и 18 октября на площадке разместилось целое поле креатива: были прочитаны интересные лекции о дизайне, графике, каллиграфии, вдохновении и развитии творческого потенциала. На фестивале можно было попробовать себя во многих направлениях, чтобы понять, в чем же действительно хочется развиваться. Тут была акварель, за соседним столом – меловый леттеринг, каллиграфия, скетч-зарисовки. И все это в свободном доступе. Кроме того, посетители посетили маркет, где многие приобрели открытки, маркеры, дизайнерские пеналы и учебники. И это только малая часть всего насыщенной программы. Транспортными помощниками праздника выступили «ТаксовичкоФ» и «ГрузовичкоФ». Компании доставили необходимое оборудование и привезли почетных гостей.

Строим дом

Выставка «Строим дом» тоже прошла 17–18 октября в Санкт-Петербурге. В первую очередь она была адресована тем, кто хочет приобрести загородную недвижимость, земельный участок, построить или благоустроить свой дом. Представители строительных компаний рассказали о своих проектах и услугах, а также представили самые разные материалы и технологии – все что нужно для строительства от фундамента до кровли. Кроме того, посетители увидели шоу-программы, мастер-классы, детский городок, получили профессиональные консультации и новые деловые контакты. Служба такси «ТаксовичкоФ» выступила в роли официального такси фестиваля и предоставила всем гостям 30%-ную скидку на поездки. А компания «ГрузовичкоФ» помогла организаторам доставить технику и оборудование.

Фестиваль Emergenza

Emergenza – крупнейший в мире фестиваль независимых групп, проходящий более чем в 150 городах мира. Мероприятие предоставляет отличную возможность сделать любую группу популярной, отдохнуть, насладиться качественным звуком. Новый сезон международного фестиваля Emergenza стартовал своим первым отборочным туром 16 октября на потрясающей площадке Aurora Concert Hall. В этом первом отборочном туре крупнейшего сезона за всю историю фестиваля в России 10 команд поборолись за право преодолеть первый этап и попасть в ¼ финала. И уже 24 октября выступит следующая десятка музыкантов. Компания «ТаксовичкоФ» с удовольствием поддерживает новые таланты. Водители службы такси привезли на фестиваль всех почетных гостей. Кром того, компания подарила 30%-ную скидку на поездки всем зрителям.