Обратный звонок

Укажите свой номер и оператор перезвонит Вам!
Круглосуточно и бесплатно

Скачать из магазина

Или получить ссылку через sms

Тверь

Страна

Город

«ТаксовичкоФ»– любимое такси Северной столицы

 «ТаксовичкоФ»– любимое такси Северной столицы

«ТаксовичкоФ» по праву можно назвать любимым такси Петербурга. Демократичные цены и превосходный сервис выбирают как простые горожане, так и актеры, певцы, звезды шоу-бизнеса и fashion-индустрии.

Недавно услугами компании воспользовались две титулованные королевы красоты Северной Столицы: Юлиана Смирнова – миссис Северо-Запад 2015 и Ирина Никонорова – миссис Санкт-Петербург 2015. Девушки рассказали, почему выбирают «ТаксовичкоФ»:

Юлиана Смирнова:

«Я часто езжу на такси по делам. Раньше ловила частников, но не всегда была уверена в безопасности таких поездок. Недавно подруга посоветовала такси «ТаксовичкоФ». Мне пришлось по душе высокое качество обслуживания, профессионализм сотрудников и маленькие приятные бонусы – бесплатный интернет, оплата услуг банковской картой и зарядка для мобильного телефона. Теперь я клиент компании навсегда! Я люблю «ТаксовичкоФ»! »

Ирина Никонорова:

« Я люблю «ТаксовичкоФ»! Для меня это лучшее такси города! Я уже давно пользуюсь услугами компании и очень довольна. Яркие, модные, узнаваемые машины, быстрая подача, отличное сочетание цены и качества. Всем рекомендую любимое такси! »