Обратный звонок

Укажите свой номер и оператор перезвонит Вам!
Круглосуточно и бесплатно

Скачать из магазина

Или получить ссылку через sms

Тверь

Страна

Город

Не упустите шанс выиграть 5000 ₽ на поездки в 2021 году!

«Таксовичкоф» решил помочь Деду Морозу и вручить подарки самым креативным подписчикам своего Instagram: https://www.instagram.com/taxovichkof/. Его не нужно убеждать в том, что вы хорошо вели себя в 2020 году, но важно удивить широтой и смелостью планов, задуманных к исполнению в 2021-м! И тогда 10 из вас получат по 5000 рублей на личный счет в приложении «Таксовичкоф» для реализации планов в 2021!

Не упустите шанс выиграть 5000 ₽ на поездки на такси: выложите пост с кратким подведением итогов вашего 2020 года и поделитесь целями и планами на 2021 до 27 января включительно. Поставьте тег #едемдальше2021 и отметьте @taxovichkof в тексте. Проверьте, открыт ли ваш профиль, чтобы мы увидели пост, и не забудьте подписаться на https://www.instagram.com/taxovichkof/.

Выбор победителей – авторов самых интересных постов – пройдет в шесть этапов: 11, 15, 20, 25, 29 января и 1 февраля 2021 года. Их имена «Таксовичкоф» опубликует в Stories https://www.instagram.com/taxovichkof/, в эти же дни в директ победителям будут направлены денежный промокод и инструкция по его активации.

Акция проходит в Санкт-Петербурге, городах Ленинградской области, Твери, Омске, Ульяновске и Пензе.

Подробности – в Положении акции #едемдальше2021 сервиса заказа такси «Таксовичкоф»: https://taxovichkof.ru/instagram, а также в сети Instagram: https://www.instagram.com/taxovichkof/